Главная страница -> Автокредит -> Hyundai в кредит

Hyundai в кредит

  • PDF

Hyundai в кредит

И в 2012 году продолжает действовать специальная программа утилизации старых автомобилей, участники которой уже имеют возможность приобрести автомобиль Hyundai в кредит или оплатив полную стоимость машины в автосалоне.

При покупке нового автомобиля автосалонами и коммерческими банками учитывается как часть оплаты сертификат, стоимостью 50 тысяч рублей, полученный при сдаче в виде лома любого старого автомобиля.
Собственники, сдавшие свои старые транспортные средства, которым уже более 10 лет, могут приобрести любую машину отечественного производства, или которая собрана на территории Российской Федерации. Напомним, что эта программа действует еще с января 2010 года и, согласно приказу министра промышленности России, уже через год разрешила покупать некоторые автомобили иностранных марок отечественной сборки, к которым в частности относится и автомобиль Hyundai Solaris.

Эти автомобили были внесены в список подлежащих продаже по льготной программе, поскольку сборка их производится на заводе ООО «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус», который расположен возле Санкт-Петербурга.
Учитывая также льготную программу автокредитования, которая действует уже четвертый год и гарантирует выгодные условия кредитов на приобретение автомобилей, собранных в России, можно приобрести Hyundai в кредит на очень выгодных условиях в одном из коммерческих банков, если воспользоваться сертификатом программы утилизации для оплаты первого взноса по кредиту.
На сегодняшний день, льготным условиям программ утилизации и кредитования также подлежат следующие модели компании Hyundai: Sonata, Santa Fe и Accent, которые производятся на Таганрогском автостроительном заводе.
Под действие этих двух льготных программ попадают также Nissan X-Trail и Nissan Teana завода «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус», автомобили Ford Mondeo и Ford Focus производства Всеволжского завода «Форд Мотор Компании», Nissan X-Trail и Nissan Teana от «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус», а также некоторые модели марок Volkswagen, Renault (Logan и Sandero), Kia, Skoda, Fiat, Mitsubishi, Citroen, Peugeot, SsangYong и все отечественные легковые автомобили.
Благодаря действию программы утилизации, в прошлом году за сертификаты было приобретено около 160 тысяч транспортных средств, и около 80% из них являются автомобилями отечественных марок.

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH

Курсы валют на cегодня

GBP
1
GBP
116,925 -0,14
USD
1
USD
92,592 0,02
EUR
1
EUR
100,270 -0,14
KZT
100
KZT
20,573 0,06
MDL
10
MDL
52,339 0,11
PLN
1
PLN
23,231 -0,09
UAH
10
UAH
23,535 -0,06
PLG_JEXTCURRENCY_DATE28.03.2024
PLG_JEXTCURRENCY_SOURCE ЦБ РФ

Последние новости