Главная страница -> Автокредит -> Помощь в автокредите

Помощь в автокредите

  • PDF

Помощь в автокредите

Оформление ссуды на покупку транспортного средства – это один из наиболее распространенных способов обзавестись автомобилем в наше время.

Заключить кредитный договор можно как с самим банком, так и с автосалоном, в котором будет приобретен автомобиль. Оба способа имеют свои преимущества и недостатки, оценить которые и взвесить может только опытный специалист сферы кредитования. Рассуждая в общих чертах, более выгодные условия автокредита предлагает всегда банк. Процентная ставка на ссуду получится меньшей, да и срок погашения у банковского кредита обычно больше чем в автосалоне. С другой стороны, в салоне вся процедура оформления гораздо проще и короче. При этом автосалон не интересуется официальными доходами покупателя-заемщика, ведь само приобретаемое транспортное средство является гарантие и залогом по кредиту.
Чтобы оценить выгоду того или иного займа на покупку транспортного средства, можно обратиться в специальные предприятия, которые оказывают платную помощь в автокредите, а точнее в его выборе. Такие фирмы носят названия кредитных центров. За довольно незначительное денежное вознаграждение специалист фирмы, спустя несколько десятков минут, определит наиболее выгодные условия для приобретения автомобиля в кредит среди всех имеющихся на данный момент предложений. Иногда кредитный центр осведомлен даже об планирующихся акциях и скидках, которые будут объявлены тем или иным банком в ближайшее время. Поэтому, оплатив услуги специалиста кредитного центра, вы сможете в дальнейшем сэкономить значительную часть денег, если конечно будете следовать всем его инструкциям и советам.
Знают в кредитных центрах и о существующих на данный момент условиях автосалонов, а также автосалоны всегда предупреждают кредитные центры о запланированных акциях, которые будут оглашены на продажу конкретной модели автомобиля.
Отказавшись получить помощь а автокредите, можно с огорчением наблюдать за уменьшением цены на 10-15% на ту модель автомобиля, на которую вы оформили кредитный договор всего несколько дней тому. Разве не обидно будет в таком случае?
Кроме поиска выгодных предложений по приобретению транспортного средства в заем, кредитные центры предлагают свои услуги по быстрому оформлению всех нужных для этого документов. Это стоит совсем недорого, по сравнению с потраченным временем и нервами из-за нехватки той или иной бумаги для оформления ссуды.

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH

Курсы валют на cегодня

GBP
1
GBP
116,278 -0,87
USD
1
USD
93,441 -0,65
EUR
1
EUR
99,580 -0,95
KZT
100
KZT
20,885 -0,08
MDL
10
MDL
51,929 -0,69
PLN
1
PLN
22,965 -0,23
UAH
10
UAH
23,594 -0,20
PLG_JEXTCURRENCY_DATE20.04.2024
PLG_JEXTCURRENCY_SOURCE ЦБ РФ

Последние новости