Главная страница -> Автокредит -> Новые автомобили в кредит

Новые автомобили в кредит

  • PDF

Новые автомобили в кредит

По статистике, почти каждая третья машина на дорогах России приобретена в кредит. Покупка автомобиля в кредит имеет несколько весомых преимуществ.

Во-первых, процентная ставка по автомобильному кредиту составляет до 10 процентов в иностранной валюте и до 15 процентов, если вы брали кредит в рублях. Во-вторых, для получения нового автомобиля в кредит, вам не нужны поручители. И рассматриваются ходатайства о кредите в течение нескольких дней. Самыми популярными марками автомобилей среди российских автомобилистов являются «Шевроле», «Хюндай», «Тойота», «Фород», «Ниссан» и другие. Но ситуация на автомобильном рынке постоянно меняется. И те, кто занимает лидирующие позиции на сегодняшний день, могут потерять лидерство завтра. Поэтому нынешние лидеры всяческими способами стараются привлечь к своим автомобилям, как можно больше покупателей. К этим способам можно отнести и программы автомобильного кредитования. Некоторые банки сотрудничают с дилерами, продающими определенные марки автомобилей.

Они стараются предоставить покупателям как можно более выгодные условия получения кредита на приобретения автомобиля. Например, если вы берете кредит сроком до трех лет, вы можете приобрести автомобиль без первоначального взноса, или подтверждать свои доходы необходимо при сумме превышающей определенное значение. Некоторые салоны предлагают специальные цены на автомобили, покупаемые в кредит. Хотя в этом случае вам может понадобиться значительная сумма первоначального взноса.

Но тогда банк может предоставить вам программу, где вы будете избавлены от необходимости оплачивать открытие кредитного счета, выдачу кредита и других дополнительных трат. Некоторые банки, работающие с автомобильными дилерами, предлагают своим клиентам низкие процентные ставки по кредиту. Некоторые концерны, выпускающие автомобили на заводах, работающих в России, предлагают специальные цены на такие машины или специальные процентные ставки по кредиту. Кроме видимых преимуществ, ходатайства по кредитам банки рассматривают в течение одного или двух дней.  Новые автомобили в кредит сегодня в России покупаются все чаще, особенно это распространено среди иномарок стоимостью от 450 000 рублей.
Но на сегодняшний день автомобильный рынок России гармонично развивается и является привлекательным для производителей автомобилей. Поэтому они строят заводы и организуют производства в российских городах. А все это может означать только одно, что очень скоро появятся новые, наиболее выгодные условия для автомобилистов.

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH

Курсы валют на cегодня

GBP
1
GBP
116,519 -0,41
USD
1
USD
92,263 -0,33
EUR
1
EUR
99,706 -0,56
KZT
100
KZT
20,522 -0,05
MDL
10
MDL
52,296 -0,04
PLN
1
PLN
23,019 -0,21
UAH
10
UAH
23,520 -0,01
PLG_JEXTCURRENCY_DATE29.03.2024
PLG_JEXTCURRENCY_SOURCE ЦБ РФ

Последние новости