Главная страница -> Автокредит -> Заявка на автокредит онлайн

Заявка на автокредит онлайн

  • PDF

Заявка на автокредит онлайн

Конечно, в любом случае вам придется в конечном итоге посетить банк, хотя бы даже ради подписания договора, ведь не думаете же вы, что банк предоставит ссуду на автомобиль всего лишь если вами заполнена заявка на автокредит онлайн.

Такая форма обращения в банк для получения займа является просто удобным средством, экономящим ваше время, как в прочем и работу банка. Просто вам при положительном ответе видимо придется посетить банк один единственный раз, чтобы подписать договор.
Процесс получения кредита для приобретения автомобиля можно разбить на пять условных этапов:
1. Заполнить кредитную анкету-заявку на сайте банка и отправить ее менеджеру для рассмотрения.
2. Подождать, пока банк рассмотрит вашу заявку и свяжется с вами. Обычно приходится ждать от часу до 2 – 3 дней.
3. Ответить на дополнительные вопросы кредитного специалиста и при необходимости предоставить дополнительную информацию, заполнив более подробную анкету.
4. После окончательного подтверждения о выдаче кредита следует явиться в банк для предоставления необходимых документов.
5. При полном согласовании срока, суммы и прочих условий получения ссуды, подписать кредитный договор с банком.
Заявка на автокредит онлайн содержит все самые важные сведения, согласно которых банк может оценить вас как более или менее надежного клиента. Обычно в такой заявке спрашиваются полное имя и адрес (проживания и регистрации отдельно), номера всех средств связи и адрес электронной почты,  паспортные данные и информация об водительском удостоверении, и т.д.
После заполнения всей самой важной информации, описанной выше, в самом конце заявки обычно еще задается ряд как бы не существенных (но обязательных для ответа!) вопросов. Эти вопросы всегда о том, существуют ли у вас просроченные кредиты (возможно в иных банках), была ли у вас судимость в прошлом, а также существуют ли в данный момент платежи, которые вы периодически совершаете, согласно решению суда.
В общем, вопросы эти безобидные, но суть именно в них, ведь и паспортные данные, и вся остальная информация не могут ничего особенного о вас рассказать, они нужны только для заполнения в банке договора.
Ответив на эти последние вопросы, вы либо уже лишили себя кредита, указав неприемлемую для сделки в банке информацию, либо вас еще будут «щупать» на надежность боле подробными вопросами по телефону и при посещении банка.

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH

Курсы валют на cегодня

GBP
1
GBP
116,278 -0,87
USD
1
USD
93,441 -0,65
EUR
1
EUR
99,580 -0,95
KZT
100
KZT
20,885 -0,08
MDL
10
MDL
51,929 -0,69
PLN
1
PLN
22,965 -0,23
UAH
10
UAH
23,594 -0,20
PLG_JEXTCURRENCY_DATE20.04.2024
PLG_JEXTCURRENCY_SOURCE ЦБ РФ

Последние новости