Главная страница -> Автокредит -> Автокредит экспресс

Автокредит экспресс

  • PDF

Автокредит экспресс

Экспресс-кредит является довольно выгодным кредитным продуктом для тех людей, которые ценят каждую минуту и не могут ожидать длительное время на рассмотрение документов и составление договора.

Предоставляют такую услугу некоторые коммерческие банки, при этом время полного оформления составляет от 1 до максимум 4 часов. Автокредит экспресс предвидит взятие ссуды на новые и подержанные автомобили отечественного и зарубежного производства, с каско и без него.
Если вам необходим кредит на подержанный автомобиль без каско, то вы можете рассчитывать на получение займа в размере от 60 тысяч до 2 миллионов рублей. При этом первый взнос обычно составляет от 11 до 25%, в зависимости от состояния и марки автомобиля. Процентная ставка на кредит без первого взноса начисляется в размере от 16% и выше. Ежемесячной комиссии за ведение счета, как правило, не существует, или она составляет несколько десятых процента. И около 10 тысяч рублей обойдется комиссия по переводу средств со счета заемщика. Учитывая срок окончательного погашения автокредита, возраст заемщика должен составлять от 21 года до 60 лет, а если заемщиком является женщина, то соответственно ссуда должна быть полностью возвращена до наступления 55 летнего возраста.
Также, большинство банков одним из обязательных условий считает прописку по месту расположения филиала, в котором берется ссуда. Что касается именно экспресс автокредита, местная прописка входит в список обязательных условий. Заемщик должен быть трудоустроен, и отработать уже на своем постоянном месте работы не менее 3 месяцев, если заем не превышает 600 тысяч рублей. При больших суммах кредита, рабочий стаж на последнем месте должен составлять минимум полгода. Принимается во внимание и ежемесячный доход, учитывая предоставленную заемщиком справку 2-НДФЛ о заработной плате за последние полгода. Соответственно с ежемесячным заработком банк определяет, сможет ли погашать заемщик каждый месяц ссуду в необходимом размере. О том, что автокредит экспресс положен только гражданам РФ, упоминать лишний раз не стоит.
Из документов необходимо иметь все, что составляет стандартный набор при взятии обычного кредита, а именно: гражданский паспорт РФ, удостоверение водителя, военный билет (для заемщиков мужского пола не более 27 летнего возраста), ксерокопии всех значимых страниц трудовой книжки (заверенные печаткой предприятия), и справка о доходах за 6 месяцев с места работы.

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH

Курсы валют на cегодня

GBP
1
GBP
117,145 -0,21
USD
1
USD
94,092 -0,23
EUR
1
EUR
100,532 0,25
KZT
100
KZT
20,961 -0,06
MDL
10
MDL
52,620 -0,32
PLN
1
PLN
23,199 0,05
UAH
10
UAH
23,794 -0,04
PLG_JEXTCURRENCY_DATE19.04.2024
PLG_JEXTCURRENCY_SOURCE ЦБ РФ

Последние новости