Главная страница -> Автокредит -> Пять условий выгодного автокредита

Пять условий выгодного автокредита

  • PDF

Пять условий выгодного автокредита

Рынок автокредитования развивается очень быстрыми темпами в небольшие сроки.

Сегодня в России вряд ли есть банки, которые не предоставляют своим клиентам автокредиты. В результате усиления конкуренции выдаваемые ими кредиты становятся более доступными. Наблюдается значительное снижение процентных ставок, комиссионных сборов за предоставление кредитов, смягчение требований к потенциальным заемщикам.

1) Минимальный размер процентной ставки. Все стремятся взять в банке кредит на наиболее выгодных для себя условиях. Поэтому банки и автосалоны не только предлагают своим клиентам стандартные условия кредитования, но также зачастую занимаются разработкой совместных программ и вводят льготные процентные ставки. Также в  некоторых ситуациях они устанавливают так называемый бесплатный или беспроцентный кредит.

2) Минимальные ежемесячные выплаты. На размер ежемесячного платежа, который должен вносить заемщик, влияет не только сумма кредита и величина процентной ставки, то также срок, на который выдается кредит. Чем он длиннее, тем меньше величина ежемесячных выплат.

3) Минимальный размер первоначального платежа. На сегодняшний день выдача кредитов на 90-100% от стоимости автомобиля фактически находится в списке стандартных предложений банков. Это значит, что даже если человек не располагает никакими накоплениями, но у него есть стабильная работа, он может быть претендентом на приобретение хорошего автомобиля.

4) Минимальный пакет документов. Так как автокредит эволюционирует завидными темпами, список документов, которые требуются от заемщика, становится более компактным. Иногда для получения автокредита хватает даже одного паспорта и водительского удостоверения.

5) Минимальный срок, требующийся для того, чтобы оформить кредит. В некоторых случаях оформление кредита занимает всего несколько часов. Данная группа кредитных предложений сильно перекликается с предыдущей - минимальным пакетом документов.

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH

Курсы валют на cегодня

GBP
1
GBP
116,278 -0,87
USD
1
USD
93,441 -0,65
EUR
1
EUR
99,580 -0,95
KZT
100
KZT
20,885 -0,08
MDL
10
MDL
51,929 -0,69
PLN
1
PLN
22,965 -0,23
UAH
10
UAH
23,594 -0,20
PLG_JEXTCURRENCY_DATE20.04.2024
PLG_JEXTCURRENCY_SOURCE ЦБ РФ

Последние новости