Главная страница -> Ипотека -> Ипотека в Пензе. Все условия по ипотеке от банков Пензы. Помощь в получении

Ипотека в Пензе. Все условия по ипотеке от банков Пензы. Помощь в получении

  • PDF

 Ипотека в Пензе. Все условия по ипотеке от банков Пензы. Помощь в получении

Во время финансового кризиса ипотека Пенза была временно приостановлена, но сейчас кризис заканчивается, а коммерческие банки предлагают жителям города новые программы ипотечного кредитования.

При этом в последние месяцы наблюдается небольшое снижение процентных ставок по ипотечным кредитам, благодаря чему приобретение квартиры в ипотеку в Пензе становится доступнее. Коммерческими банками Пензы ипотека выдается на приобретение следующих видов жилой недвижимости:• Квартиры в кредит в сданной в эксплуатацию новостройке города
• Объекта недвижимости в строящемся доме, еще не сданном в эксплуатацию
• Квартиры или дома на вторичном рынке недвижимости
• Строительство дома, дачи или коттеджа на своем земельном участке
При этом ипотека в Пензе – это не только получение кредита на приобретение квартиры или рефинансирование уже взятых ипотечных кредитов к ипотеке относятся и любые другие кредиты на различные нужды населения, выдаваемых под залог недвижимости. Перед тем, как получить кредит на покупку жилья, необходимо проанализировать информацию об ипотечном кредитовании в Пензе, это можно сделать самостоятельно, а лучше всего обратиться к специалисту – ипотечному брокеру.

Необходимо помнить, что ипотека в Пензе – не такой легкий вопрос, каким кажется на первый взгляд, условия по ипотеке существенно отличаются в каждом коммерческом банке города, а получить ипотечный кредит может не каждый – баки, страхуя себя от риска невыплаты кредита, тщательно проверяют платежеспособность каждого потенциального заемщика.
Льготный кредит по программе «ипотека молодая семья Пенза» выдается только заемщикам, стоящим на квартирной очереди и предварительно получившим положительное решение на предоставление государственного субсидирования в исполкоме по месту постоянной регистрации.

Многих жителей Пензы, в течение долгих лет арендующих жилье, интересует ипотека без первоначального взноса Пенза, но такой вид кредитования имеет ряд недостатков. К ним относятся более высокие процентные ставки, значительный размер ежемесячных платежей по кредиту, а также необходимость предоставления в качестве залога еще одного объекта недвижимости, помимо приобретаемого в кредит жилья.

Чтобы купить квартиры в ипотеку в Пензе, нужно собрать полный пакет документов, подтверждающих платежеспособность потенциального заемщика и подтвердить положительную кредитную историю. Получая кредит на покупку недвижимости, можно привлечь в качестве созаемщиков и других членов семьи, в этом случае шансы на получение ипотечного кредита существенно увеличиваются.

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH

Курсы валют на cегодня

GBP
1
GBP
115,013 -0,03
USD
1
USD
92,506 -0,79
EUR
1
EUR
98,912 -0,65
KZT
100
KZT
20,820 -0,11
MDL
10
MDL
51,607 -0,31
PLN
1
PLN
22,888 -0,08
UAH
10
UAH
23,368 -0,08
PLG_JEXTCURRENCY_DATE25.04.2024
PLG_JEXTCURRENCY_SOURCE ЦБ РФ

Последние новости