Главная страница -> Автокредит -> Автокредит в Екатеринбурге

Автокредит в Екатеринбурге

  • PDF

Автокредит в Екатеринбурге

Автокредит предоставляет вам возможность приобрести машину, новую или поддержанную у физического лица или в автосалоне.

Можно подкопив немного денег приобрести самому машину. Но копить на свою мечту придется долго, а вам хочется сейчас. В таком случае можно воспользоваться автокредитованием и приобрести машину, когда вам захочется. В Екатеринбурге почти все крупные банки предоставляют множество программ автокредитования. Но прежде чем отдать предпочтение одной кредитной программе, следует внимательно изучить условия всех кредитных программ, процентные ставки, для того чтобы выбрать лучший автокредит. Есть смысл, обратится сперва в автосалон к специалистам, и там вам подскажут, какой самый выгодный автокредит в Екатеринбурге.

Если вы гражданин Росийской Федерации и вам уже 21 год, то можете рассчитывать на получение автокредита. При выборе автокредита, вам важно определится с банком и получить у них условия автокредита. Обратите внимание на возможность досрочного погашения автокредита, на процентные ставки и на страховые компании с которыми сотрудничает банк.

Три года – это средний срок автокредитования. Можно подать заявку на автокредит на 5 летний срок, но такой кредит вам обойдется дороже. Процентные ставки при таком сроке 15% в год и владельцу в течение 5 лет придется заплатить дополнительно 75% от стоимости автомобиля. В Екатеринбурге обычные ставки по автокредитам составляют 9-13% годовых.

Автокредитам в Екатеринбурге подразумевает, что первоначальный взнос составит 20-30% от общей стоимости автокредита. Комиссии банков эквивалентны примерно 200 долларам. Если же у вас нет денег на первый взнос, можно воспользоватся автокредитованием без первоначального взноса. Но у этого метода есть такие минусы как обязательное страхование автомобиля АвтоКаско, или первоначальные ставки по кредиту будут выше, чем в программах с первоначальным взносом. На автокредит можно получить и государственную субсидию. Минпромторг утвердил список автомобилей, на которые распространяется льготное кредитование. В этот список входят 50 моделей. Автокредит без справок предоставляет возможность покупки автомобиля только по паспорту и правам (или по паспорту и любому другому документу).
Возможна и онлайн заявка на автокредит.

Так что в нашей стране стать владельцем машины легко и просто. Нужно только определится, какая машина вам нужна, а в остальном вам поможет автокредит.

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH

Курсы валют на cегодня

GBP
1
GBP
116,278 -0,87
USD
1
USD
93,441 -0,65
EUR
1
EUR
99,580 -0,95
KZT
100
KZT
20,885 -0,08
MDL
10
MDL
51,929 -0,69
PLN
1
PLN
22,965 -0,23
UAH
10
UAH
23,594 -0,20
PLG_JEXTCURRENCY_DATE20.04.2024
PLG_JEXTCURRENCY_SOURCE ЦБ РФ

Последние новости