Главная страница -> Ипотека -> Ипотека в Оренбурге. Ипотека без первоначального взноса в Оренбурге. Помощь в получении.

Ипотека в Оренбурге. Ипотека без первоначального взноса в Оренбурге. Помощь в получении.

  • PDF

Ипотека в Оренбурге. Ипотека без первоначального взноса в Оренбурге. Помощь в получении.

Ипотечное кредитование в настоящее время пользуется популярностью среди частных лиц и индивидуальных предпринимателей, стремящихся приобрести собственное жилье или улучшить свои жилищные условия, ипотека в Оренбурге с каждым годом увеличивается в общей доле банковского кредитования в городе.

Во время финансового кризиса ипотечные кредиты почти не выдавались, банки не спешили выдавать такие кредиты в связи с возможным падением цен на рынке недвижимости и обесценением кредитных квартир, находящихся в залоге у банка.

В настоящее время кризис заканчивается, цены на недвижимость стабилизировались, в ближайшем будущем ожидается рост цен на недвижимость, и получить кредит на покупку недвижимости стало намного легче. Ипотеку в Оренбурге в настоящее время выдают многие коммерческие банки города, но в каждом из них действуют разные программы по ипотечному кредитованию, существенно отличаются условия  по ипотеке .
Коммерческие банки Оренбурга ипотеку выдают по следующим кредитным программам:
• Новые квартиры в ипотеку в Оренбурге в сданном в эксплуатацию доме
• Ипотечное инвестирование на приобретение квартир в строящихся домах
• Ипотечный кредит на покупку жилья на вторичном рынке недвижимости
• Ипотека в Оренбурге на строительство дома или коттеджа на своем земельном участке
• Рефинансирование ипотечных кредитов, полученных в других банках города
• Льготное кредитование по государственной программе «ипотека молодая семья Оренбург»
В настоящее время во многих коммерческих банках города ипотека без первоначального взноса Оренбург выдается только при предоставлении в качестве залога другого объекта недвижимости. Во многих банках города размер первоначального взноса при этом не превышает 10-15% от стоимости приобретаемого с помощью ипотеки объекта недвижимости.

Чтобы получить ипотечный кредит на выгодных для себя условиях, необходимо проанализировать программы по ипотечному кредитованию в различных коммерческих банках города, и взять ипотечный кредит в том банке, условия кредитования в котором вы сочтете оптимальными для себя.

Самостоятельный просчет размера кредита, суммы ежемесячных платежей с учетом комиссии и общую сумму переплаты по кредиту по каждой ипотечной программе можно рассчитать с помощью ипотечного калькулятора. Выгодная ипотека в Оренбурге возможна и при обращении к ипотечному брокеру, детально разбирающемуся в тонкостях каждой ипотечной программы и кредитного договора. Перед оформлением кредитного договора необходимо уяснить для себя все спорные моменты кредитного договора, особенно права и обязанности сторон.

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH

Курсы валют на cегодня

GBP
1
GBP
115,013 -0,03
USD
1
USD
92,506 -0,79
EUR
1
EUR
98,912 -0,65
KZT
100
KZT
20,820 -0,11
MDL
10
MDL
51,607 -0,31
PLN
1
PLN
22,888 -0,08
UAH
10
UAH
23,368 -0,08
PLG_JEXTCURRENCY_DATE25.04.2024
PLG_JEXTCURRENCY_SOURCE ЦБ РФ
интим досуг с девушками в питере.

Последние новости