Главная страница -> Ипотека -> Автокредитование без первоначального взноса

Автокредитование без первоначального взноса

  • PDF

Автокредитование без первоначального взноса

Вам немедленно нужно купить личный автомобиль? Даже если у вас пока нет крупной суммы, эту проблему можно решить. На рынок вышла еще одна банковская программа, которая привлечет еще больше клиентов - автокредитование без первоначального взноса.

Самая главная особенность этой программы - не нужно собирать крупную сумму денег на первоначальный взнос, автомобиль можно купить прямо сейчас.
Какие отличия имеет автокредитование без первоначального взноса от каких-то других программ автокредита? Дело в том, что банк будет предъявлять более серьёзные требования к вашей платежеспособности. Для получения такого кредита вам потребуется сделать копию трудовой книги, причем работодатель должен будет ее заверить, справка о доходах за последние шесть месяцев, причем на бланке фирмы, с подписью руководителя и печатью. Для индивидуальных предпринимателей нужно предоставить налоговую декларацию.

Вам придется не только заявить об уровне своего дохода, но так же вам придется его подтвердить. Приготовьте документы об образовании. Если в собственности есть недвижимость, то подготовьте документы, которые смогут это подтвердить. Каждый источник дохода должен быть документально подтвержден. Так же можно учесть ваш совокупный семейный доход, но его тоже придется подтверждать.
Еще одним непременным требованиям банков является постоянное место жительства, которое подтверждается регистрацией или пропиской.
Что касается процентов, то они по автокредиту без первоначального взноса в принципе стандартные. Размах от 10,5% до 14%, все зависит от срока, на который вы будете брать кредит. Чем срок меньше, тем соответственно меньше и ставка, так же ставки по кредиту будут зависеть от вида валюты.
Автокредит без первоначального взноса обычно обеспечивается приобретаемым автомобилем.

Поэтому обязательно придется покупать КАСКО.
Обычно решение о выдачи кредита принимает очень  быстро в течение 3 - 4 суток, после подачи документов. Досрочно погасить кредит, в принципе можно, но придется немного переплатить. Комиссия за досрочное погашение составляет около четырех процентов.
Так же существуют банки, которые могут брать минимальный первоначальный взнос, размером примерно до пяти процентов. Безусловно, что такие кредиты тоже можно отнести к видам кредитования без первоначального взноса.

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH

Курсы валют на cегодня

GBP
1
GBP
114,547 -0,47
USD
1
USD
92,131 -0,37
EUR
1
EUR
98,708 -0,20
KZT
100
KZT
20,757 -0,06
MDL
10
MDL
51,473 -0,13
PLN
1
PLN
22,875 -0,01
UAH
10
UAH
23,341 -0,03
PLG_JEXTCURRENCY_DATE26.04.2024
PLG_JEXTCURRENCY_SOURCE ЦБ РФ

Последние новости