Главная страница -> Трейдинг -> Трейдинг на рынке Форекс

Трейдинг на рынке Форекс

  • PDF

Трейдинг на рынке Форекс

Трейдинг Форекс – это название торговой деятельности международного валютного рынка. Трейдинг представляет собой покупку и последующую продажу одной и той же валюты или другого финансового продукта (акции, ценные бумаги и т.д.), с целью получения прибыли от этого.

Одной из задач тейдинга является перепродажа разнообразных финансовых валют, так как курс валют достаточно нестойкий и постоянно изменяется. Для работы на рынке Форекс в качестве трейдера нужно обладать аналитическим складом ума, умением быстро и самостоятельно принимать важные решения, и анализировать свою работу, устраняя ошибки и избегая их в будущем. В самом начале работы на бирже стоит определиться с размером суммы, которую вы можете проиграть, и это не принесет большого ущерба.  Не нужно пытаться заработать сразу же очень большие деньги – все приходит постепенно. Из-за такого стремления, можно больше потерять, чем получить. Азартным людям здесь не место. Задача трейдера хорошо ориентироваться в экономике, видеть и анализировать взаимосвязь политических, макроэкономических и социальных процессов, быть подкованным в области психологии.  От всех этих процессов зависит движение и объем валют.                                     Для того чтобы успешно зарабатывать на рынке Форекс нужно досконально разобраться во всех, даже на первый взгляд незначительных, деталях. Анализируйте и прогнозируйте ситуации, следите за передвижением валюты, учитесь  на своих ошибках. Также немаловажную роль в успешной работе играет удача и везение.
Чтобы обучиться основам торговли на рынке достаточно воспользоваться одной из множества обучающих программ, о них вы можете узнать у своего брокера. Обучающие материалы включают в себя книги, учебники,  статьи, диски, программы и специально разработанные интернет ресурсы, которые наполнены необходимой информацией.
Также у вас есть возможность посетить бесплатные тренинги или семинары, на которых вы узнаете много интересного и получите всю необходимую информацию. Для новичков есть возможность поработать некоторое время используя демо-счет. При этом вы не потеряете ни копейки собственных денег. Это будет, своего рода, тренировка перед длительной и успешной работой.
Сегодня на рынке Форекс могут работать абсолютно все, независимо от материального состояния. Главное – это желание, трудолюбие и упорство. Комиссия берется только в случае прибыльной сделке.
Вы можете работать в любое время (это может быть как основным, так и дополнительным видом заработка). Используя Интернет можно вести торги. Рынок работает круглосуточно, без выходных.

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH

Курсы валют на cегодня

GBP
1
GBP
116,519 -0,41
USD
1
USD
92,263 -0,33
EUR
1
EUR
99,706 -0,56
KZT
100
KZT
20,522 -0,05
MDL
10
MDL
52,296 -0,04
PLN
1
PLN
23,019 -0,21
UAH
10
UAH
23,520 -0,01
PLG_JEXTCURRENCY_DATE29.03.2024
PLG_JEXTCURRENCY_SOURCE ЦБ РФ

Последние новости