Главная страница -> Кредит на лечение и отдых -> Нужны наличные? Зайдите в банк!

Нужны наличные? Зайдите в банк!

  • PDF

Нужны наличные? Зайдите в банк!

Бывают ситуации, когда очень срочно нужна сумма денег, которой у Вас нет, и в ближайшее время не предвидится. Можно, конечно, занять у родственников/друзей, но что делать, если и у них не найдутся свободные финансы? Тогда на помощь придет банк, который выдаст кредит наличными. Эта услуга подразумевает, что клиент может свободно распорядиться выданными деньгами.

Первое, что надо сделать, это ознакомиться с предложениями всех известных вам банков. Поверьте, они могут очень сильно отличаться.  Лучше всего посетите их сайты. Внимательно прочитайте всю информацию об условиях кредитования, подумайте, соответствуют ли они Вашим возможн

Обратите внимание, какие требуются документы, для подтверждения Вашей кредитоспособности. Сейчас многие банки выдают кредиты,  не требуя справки о доходах. Достаточно предъявить дополнительный документ. Как правило, это Свидетельство  о собственности, ИНН, загранпаспорт, страховое пенсионное удостоверение, ВУ. Но, имейте в виду, что в таких случаях проценты по кредиту будут выше. Если есть возможность, предъявляйте загранпаспорт, разумеется, если там есть отметки о выезде в визовые страны  в течение последнего года/полугода, или свидетельство о собственности недвижимости/автомобиля. Эти документы повышают Ваш шанс в получении кредита. Хотя в идеале, все-таки, лучше иметь справку 2-НДФЛ (для работающих), либо заверенную копию налоговой декларации за посл. квартал для предпринимателей.

Как только вы определитесь с наиболее подходящими банками, начинайте оформлять заявки он-лайн  на кредит. Постарайтесь подать в максимальное количество банков. Во-первых, Вам могут где-то отказать. Во-вторых, Вы сможете выбрать из одобренных оптимальный вариант. Только уточните время, в течение которого нужно подписать договор о получении кредита.

Выбрав самый лучший вариант, звоните в отделение банка и договаривайтесь об условиях подписания договора и выдаче наличных. Можно приехать в банк лично, но лучше договориться о визите специалиста на дом или в офис, услуга бесплатная, но позволит сэкономить Ваше время.

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH

Курсы валют на cегодня

GBP
1
GBP
115,038 -0,91
USD
1
USD
93,292 0,04
EUR
1
EUR
99,561 0,20
KZT
100
KZT
20,933 0,05
MDL
10
MDL
51,917 0,10
PLN
1
PLN
22,973 -0,03
UAH
10
UAH
23,450 0,01
PLG_JEXTCURRENCY_DATE24.04.2024
PLG_JEXTCURRENCY_SOURCE ЦБ РФ

Последние новости