Главная страница -> Потребительские кредиты -> Получаем потребительский кредит в Сбербанке

Получаем потребительский кредит в Сбербанке

  • PDF

Получаем потребительский кредит в Сбербанке

Наша жизнь полна неожиданностей, и хорошо, если они приятные. Но бывает и так, что проблема возникает на пустом месте и для ее устранения требуются определенные материальные расходы. Например, Ваша работа связана с интернетом, и вдруг ломается компьютер. Срочно нужно купить новый, но как раз накануне Вы потратили все свои сбережения. Выход один: идти в банк за потребительским кредитом, ведь на что вы потратите полученные деньги, никого не волнует.

Если рядом с вашим  домом или местом работы находится отделение Сбербанка, обратитесь, прежде всего, туда. Во-первых, этот банк имеет очень большую сеть отделений, во-вторых, его банкоматы стоят повсюду, в-третьих, там довольно небольшие проценты.

Обязательно узнайте, какие виды кредитов может предоставить вам банк. Выберете удобный именно для Вас: единовременный или возобновляемый; на неотложные нужды или пенсионный. Пусть сотрудник банка просчитает Вам все варианты.

Сумма выданных денег и проценты будут зависеть от нескольких дополнительных моментов. Таких как есть ли у Вас поручители, каково их финансовое благополучие, есть ли у Вас семья (в таком случае складывается совместный доход супругов), есть ли у Вас несовершеннолетние дети. После того, как специалист оценит Вашу платежеспособность и предложит оптимальный вариант, приступайте к сбору документов.

Вообще-то их немного: копии паспорта гражданина РФ, в котором должна быть регистрация по месту жительства (если вы зарегистрированы в другом городе, то необходим документ, подтверждающий временную регистрацию в населенном пункте, где находится отделение банка), справки с работы, о Вашей занятости и средней зарплате (обычно по форме 2-НДФЛ).

Важный момент: если Ваш работодатель заключил договор о перечислении зарплаты через Сбербанк и у Вас на руках «Зарплатная карточка» данного банка, то справку с места работы, как правило, не требуют.

Заполнив заявку-анкету, передайте все документы в банк.

Теперь осталось только ждать какое решение примет банк – одобрит Вам кредит, или откажет. По правилам, решение он обязан предоставить в течение 2 рабочих дней.

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH

Курсы валют на cегодня

GBP
1
GBP
115,013 -0,03
USD
1
USD
92,506 -0,79
EUR
1
EUR
98,912 -0,65
KZT
100
KZT
20,820 -0,11
MDL
10
MDL
51,607 -0,31
PLN
1
PLN
22,888 -0,08
UAH
10
UAH
23,368 -0,08
PLG_JEXTCURRENCY_DATE25.04.2024
PLG_JEXTCURRENCY_SOURCE ЦБ РФ

Последние новости