Главная страница -> Ипотека -> Ипотечное кредитование на Украине

Ипотечное кредитование на Украине

  • PDF

Ипотечное кредитование на Украине

Каждый современный человек мечтает стать владельцем собственной недвижимости, своего уютного уголка либо просто дома, куда ему захочется вернуться после рабочего дня с целью восстановления сил. Однако не каждый может себе это позволить. Даже если на протяжении всей своей жизни копить на жилье, то все равно результат вряд ли вас обрадует. Печально, но факт. Именно поэтому такое распространение приобрело ипотечное кредитование. При участии в процессе ипотечного кредитования, во время которого  вам необходимо будет пройти определенные формальности, а также бюрократические нюансы, вы обзаведетесь необходимой суммой денег, предназначающейся для приобретения имущества. Однако данная сумма денег предоставляется на определенный срок и на определенных условиях и к тому же с определенной ставкой в процентах.
А это значит, что деньги, вам необходимо будет возвращать не в том количестве, что вам было предоставлен банком, а с выплатой определенных процентов. Очень часто сумма процентов превышает общую сумму ипотеки. На сегодняшний день услуги ипотечного кредитования предлагают населению несколько банков. Главное, ознакомиться с тем, каким из банков предлагаются по ипотеке  самые выгодные условия и где брать ипотечный кредит не стоит.

Первые позиции среди ипотечного кредитования занимает Приват банк. Это никого не удивляет, потому что за последнее время очень быстро и надолго, по всей видимости, Приват банк вошел в нашу повседневную жизнь. Приват банк ипотечные кредиты предоставляет на различных акционных условиях. Поэтому банк сумел завоевать популярность на рынке украинского ипотечного кредитования.

Следующий признанный лидер по предоставлению населению ипотечных кредитов  - это Укрэксимбанк. Укрэксимбанк является государственным банком, а сто процентов его акций принадлежит полностью Кабинету Министров Украины. Этот факт оказывает положительное воздействие на заемщиков. Благодаря ощущению надежности от государства и защищенности предоставленного ипотечного кредита на недвижимость Укрэксимбанк оказался на втором месте среди банков лидеров ипотечного кредитования Украины. Ощадбанк является третьим в этом списке. Этот банк тоже государственный. Однако чтобы получить ипотечный кредит в Ощадбанке необходимо столкнуться с некоторыми сложностями относительно процентной ставки и поручителя.

Видео по теме:

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH

Курсы валют на cегодня

GBP
1
GBP
115,038 -0,91
USD
1
USD
93,292 0,04
EUR
1
EUR
99,561 0,20
KZT
100
KZT
20,933 0,05
MDL
10
MDL
51,917 0,10
PLN
1
PLN
22,973 -0,03
UAH
10
UAH
23,450 0,01
PLG_JEXTCURRENCY_DATE24.04.2024
PLG_JEXTCURRENCY_SOURCE ЦБ РФ

Последние новости