Главная страница -> Потребительские кредиты -> Новый покер-рум GGPokerok для всех любителей лучшей карточной игры

Новый покер-рум GGPokerok для всех любителей лучшей карточной игры

  • PDF

Онлайн покер GGPokerok

GGPokerok – популярный покер-рум от известного разработчика. Площадка помогает сыграть в любимую игру тысячам фанатов покера. Сайт был образован в 2019 году. Но за свою короткую историю сумел войти в ТОП-10 лучших ресурсов для карточной игры. На сайте https://ggpokersite.com/ представлены столы не только с техасским холдемом, но и такими разновидностями покера как омаха и стад. Пользователи сайта могут выбрать подходящий стол или зарегистрироваться в одном из десятков еженедельных турниров.

Особенности и преимущества покер-рума GGPokerOK

Ресурс направлен на русскоязычных пользователей. Этому способствует соответствующий интерфейс и быстроработающая техподдержка. Любой зарегистрированный игрок сразу получает множество бонусов. Сайт проекта GGPokerOK отличается удобным интерфейсом. Клиенты могут выставить подходящие параметры в специальном фильтре и выбрать стол, который подходит наилучшим образом. При этом все выставленные параметры сохранятся и при последующих посещениях ресурса.

Сайт адаптивен и качественно отображается на мобильных устройствах. Клиенту достаточно выбрать подходящий размер ставки и подобрать стол, который подойдет для комфортной игры. Все остальное дело техники.

Софт, на котором разработана площадка GGPokerOK, надежен и безопасен. Достоинствами сайта являются:
• Широкая бонусная программа.
• Большое количество методов пополнения счета.
• Удобный дизайн и интерфейс.
• Большое количество видов покера.

На данный момент средний уровень игры в покер пользователей сайта не самый высокий. Это позволяет даже новичкам регулярно получать выигрыши. Поэтому площадка хорошо подходит для начинающих и любителей.

Разновидности покера и турниры GGPokerOK

Ассортимент столов в этом покер-руме позволяет каждому желающему найти то, что подходит для качественной и интересной игры. Новичкам лучше воспользоваться столами с лимитами NL 5. Это отличный способ отточить мастерство, но не потерять при этом большую сумму. Первое время лучше играть на низких лимитах.

Онлайн покер GGPokerok

Еженедельно на портале проводятся турниры для начинающих любителей покера. Это отличный способ без больших затрат сразится с сотней других новичков. Победа в таких турнирах, кроме основного денежного приза, дает допуск в другие турниры, с еще большим призовым фондом. Самым «богатым» на призовой фонд еженедельным турниром является Zodiac. Он позволит разыграть призовой фонд в $5 000 000.

Турниры проводятся по следующим разновидностям покера:
• Техасский холдем
• Омаха
• Rush&Cash

На сайте GGPokerOK действует программа лояльности Fish Buffet. Первые 30 дней новым игрокам дают возможность получить в два раза больше баллов, чем после окончания «Медового месяца». Чем больше баллов, тем выше процент возврата потраченных средств. Также переход на новый уровень позволяет получить бонусную сумму в виде от 0,5$ до 1000$.

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH

Курсы валют на cегодня

GBP
1
GBP
117,186 0,08
USD
1
USD
91,983 0,11
EUR
1
EUR
100,243 0,27
KZT
100
KZT
20,505 0,05
MDL
10
MDL
52,120 -0,06
PLN
1
PLN
23,270 -0,05
UAH
10
UAH
23,707 -0,04
PLG_JEXTCURRENCY_DATE19.03.2024
PLG_JEXTCURRENCY_SOURCE ЦБ РФ

Последние новости