Главная страница -> Автокредит -> В каком банке лучше оформить машину в кредит?

В каком банке лучше оформить машину в кредит?

  • PDF

В каком банке лучше оформить машину в кредит?

В этой статье на тему: В каком банке лучше оформить машину в кредит? мы узнаем, лучшие варианты кредитных программ, которые предлагают наиболее известные банки покупателям автомобилей бизнес-класса.

Приобретая такой автомобиль, покупатель рассчитывает, что оформление дорогой машины в кредит, не уступает комфорту и престижу такой машины. Его можно обозначить как полный комплекс услуг, что предполагает практически неограниченный выбор для клиента. Богатство и разнообразие кредитных предложений, адресованных покупателям автомобилей бизнес-класса, для простаты можно свести к пяти основным категориям.

20% первоначальный взнос"
Это наиболее распространенное предложение банков при покупке машины в кредит. В нем представлены все крупные и известные банки, которые уже зарекомендовали себя на российском рынке. Ставка по кредиту равна эффективной ставке + отсутствие скрытых комиссий. Однако следует помнить, что пакет требуемых документов не ограничивается водительскими правами и паспортом. К банкам, оформляющим такие кредиты относятся: Райффайзенбанк, Росбанк, Банк Союз, Импэксбанк и другие.

Минимальный первоначальный взнос
Это кредитная программы для тех, кто в данный момент крупной суммой свободной наличности для первоначального взноса не обладает, но приобрести машину в кредит хочет. Первоначальный взнос в 10-15% и срок погашения до 5 лет сделают такой кредит оптимальным для вашего бюджета. Среди банков предлагающих такой кредитный продукт можно отметить: Сбербанк и Банк "Сосьете Женераль Восток"

Без дополнительных документов.
Этот продукт предназначен тем клиентам, которые из-за отсутствия времени не имеют возможности оформить дополнительные документы для получение машины в кредит. Банку потребуется минимальный набор документов: паспорт и водительский права. При этом срок рассмотрения кредитной заявки не отличается от стандартного. Однако следует помнить, что процентные ставки при такой схеме кредита выше, потому не прогадают те клиенты, которые планируют погасить кредит досрочно. Такой кредит предоставляет, например, Русь-банк.

Кредит с минимальной переплатой.
В эту группу можно отнесли банки с "прозрачными" ставками, которые дают возможность клиенту сэкономить, если он предоставит полный пакет необходимых документов для оформления машины в кредит.
Первоначальный взнос по такому кредиту, как правило, равняется 30%. К банкам оформляющим такой вид кредита можно отнести: Газпромбанк и Райффайзенбанк.

Также следует помнить о специальных предложениях, которые банки разрабатывают совместно с автомобильными салонами. В рамках таких предложений машина в кредит оформляется по льготной процентной ставке. Такие предложения действуют ограниченное время и о них можно узнать только в самом банке.

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH

Курсы валют на cегодня

GBP
1
GBP
116,925 -0,14
USD
1
USD
92,592 0,02
EUR
1
EUR
100,270 -0,14
KZT
100
KZT
20,573 0,06
MDL
10
MDL
52,339 0,11
PLN
1
PLN
23,231 -0,09
UAH
10
UAH
23,535 -0,06
PLG_JEXTCURRENCY_DATE28.03.2024
PLG_JEXTCURRENCY_SOURCE ЦБ РФ

Последние новости