Главная страница -> Кредит на лечение и отдых -> Как отдохнуть в кредит?

Как отдохнуть в кредит?

  • PDF

Как отдохнуть в кредит?

Получить кредит банка для поездки в тур можно тремя способами:

Приобрести тур в кредит

Получить обычный моментальный кредит наличными деньгами и использовать их для покупки тура.

Оформить кредитную карту.

Наиболее удобен первый вариант, когда тур приобретается в кредит. Для этого предлагаются специальные банковские программы.

Целевые кредиты на туры

Кредиты на туры выдаются на три месяца, полгода или год. Возврат денег по кредиту производится равными долями. Надо иметь в виду, что пытаться сэкономить, вернув деньги досрочно, скорее всего не удастся. Банку нужны не только возвращенные деньги, но также и проценты на них. И поэтому, он все равно насчитает себе ту же комиссию, которая первоначально планировалась.

Иногда встречаются невероятно выгодные предложения такие как, например, 100 тыс. рублей на полгода под 1%. Но обычно они имеют рекламный характер и непродолжительны по срокам, кроме того, в них, как правило, заложены дополнительные взносы. Реально комиссия на такую сумму составляет 10-12% годовых.

Кредиты наличными деньгами

Главное преимущество кредита наличными деньгами в том, что клиент сам решает как их потратить, например, на покупку тура.

Максимальная сумма по кредитам наличными формально почти не ограничена. По желанию заемщика деньги могут выдаваться в рублях, евро или долларах США.

Моментальные экспресс-кредиты выдаются по упрощенным требованиям. Основные требования: наличие постоянного места работы и стабильной зарплаты. Этого достаточно для выдачи денег в случае с экспресс-кредитованием фактически “за час”.

Экспресс-кредит целесообразно оформить, когда нужно быстро получить всю сумму наличными. Его стоимость выше обычного целевого кредита на туры на 2—5%.

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH

Курсы валют на cегодня

GBP
1
GBP
116,519 -0,41
USD
1
USD
92,263 -0,33
EUR
1
EUR
99,706 -0,56
KZT
100
KZT
20,522 -0,05
MDL
10
MDL
52,296 -0,04
PLN
1
PLN
23,019 -0,21
UAH
10
UAH
23,520 -0,01
PLG_JEXTCURRENCY_DATE29.03.2024
PLG_JEXTCURRENCY_SOURCE ЦБ РФ

Последние новости