Главная страница

Потребительские кредиты

Кредит в иностранной валюте

Кредит в иностранной валюте

Совсем недавно, а именно 5 лет назад, в России была очень сложная ситуация, касающаяся кредитования предпринимателей. Как правило, отечественные банки отказывались предоставлять кредит, скажем, на развитие бизнеса, в национальной валюте, и предлагали лишь доллары, или евро.

Как получить кредит побольше

Как получить кредит побольше

В данной статье мы обыграем вполне типичный ситуацию про поход в банк, и ответим на главный вопрос "Как получить кредит побольше?".

Для начала, вы решили поехать в отпуск большой дружной семьей. Лишних денег у вас нет, и необходимо взять кредит, для того чтобы оплатить поездку.

Кредит наличными

Кредит наличными

Кредит наличными - это оптимальный вариант кредитования, который подойдет тем, кто хочет приобрести что-то из бытовой техники, или же отправится в отпуск за границу.

Для начала, вы должны просто обратится в банк, и оставить там заявку через интернет, либо же самостоятельно пойти в отделение. Стоит понимать, что в первом случае, ждать решения от банка придется от 1 до 2 дней.

Виды кредитных историй

Виды кредитных историй

В народе бытует мнение, что кредитные истории делятся на два типа - плохая и хорошая. Однако, это совсем не так. Поэтому, необходимо внести некие поправки в такой стереотип, или же вовсе сломать его.

Во первых, виды кредитных историй делятся на 4 типа: плохая, испорченная, хорошая и идеальная - они меняются в зависимости от действий заемщика. Итак, плохую КД(кредитную историю) имеют те люди, которые взяли заем, и не отдали его.

Сколько всего кредитов можно взять

Сколько всего кредитов можно взять

За прошедшее десятилетие, количество банков которые стали выдавать кредит всем физическим лицам, в разы увеличилось.

Вместе с этим появилось огромное количество случаев, когда заемщик брал очень много средств, и буквально отказывался возвращать, ничем не мотивируя свою неплатежеспособность.

More Articles...

Курсы валют на cегодня

GBP
1
GBP
116,519 -0,41
USD
1
USD
92,263 -0,33
EUR
1
EUR
99,706 -0,56
KZT
100
KZT
20,522 -0,05
MDL
10
MDL
52,296 -0,04
PLN
1
PLN
23,019 -0,21
UAH
10
UAH
23,520 -0,01
PLG_JEXTCURRENCY_DATE29.03.2024
PLG_JEXTCURRENCY_SOURCE ЦБ РФ

Последние новости