Главная страница -> Кредитная энциклопедия

Кредитная энциклопедия

Определяем максимальную сумму кредита

Определяем максимальную сумму кредита

Давно получило распространение брать займ кредита у банков для решения финансовых проблем и задач. Но оформляя кредит необходимо помнить, что не всегда можно получить требуемую вам крупную сумму.

Как получить большой кредит

Как получить большой кредит

Обычно, самыми нуждающимися в максимальном кредите являются такие люди, кто планирует сделать очень крупную покупку или купить в собственность недвижимость. Ведь скажем, для приобретения жилья в Москве накопить нужную сумму практически нереально.

Что такое кредитная линия?

Что такое кредитная линия?

Под кредитной линией понимается оформленное в установленном порядке обязательство банковского учреждения перед заемщиком, согласно которому предусматривается возможность поэтапного расходования кредитных средств в рамках установленного лимита.

Как оформить кредит безработному

Как оформить кредит безработному

В современной жизни случиться может практически все, в том числе и острая нехватка денег. В этом случае, многие банки  предоставят нужную сумму, если потенциальный клиент предъявит нужные документы о размере доходов. Но что делать, если заемщик не может их предоставить так как сам работает неофициально и ,следовательно, де-юре является безработным.  Стоит сразу оговориться, не каждый банк согласится выдать кредит на таких условиях, так как для кредитора это большой риск. Для начала стоит захватить с собой бумагу, ручку и документ, удостоверяющий личность.

Берем кредит без справок и поручительства

Берем кредит без справок и поручительства

При нынешнем ассортименте различных вариантов кредитования, заем может получить практически каждый. Даже если у потенциального клиента банка нет официальной работы, имущества  и поручителя, он тоже может рассчитывать на кредит.

Курсы валют на cегодня

GBP
1
GBP
115,013 -0,03
USD
1
USD
92,506 -0,79
EUR
1
EUR
98,912 -0,65
KZT
100
KZT
20,820 -0,11
MDL
10
MDL
51,607 -0,31
PLN
1
PLN
22,888 -0,08
UAH
10
UAH
23,368 -0,08
PLG_JEXTCURRENCY_DATE25.04.2024
PLG_JEXTCURRENCY_SOURCE ЦБ РФ

Последние новости