Главная страница -> Кредитная энциклопедия

Кредитная энциклопедия

Правка кредитной истории

Правка кредитной истории

Знаете ли вы, что сейчас процветает такой вид бизнеса, как помощь в очищении кредитной истории. Много мошенников предлагают свои услуги злостным должникам, которые хотят получить еще один кредит, но не имеют для этого никакой возможности.

Такие мошенники предлагают очистить вашу историю в течение 24 часов всего лишь за 10 000 рублей! Нужно лишь заплатить деньги, предоставить свои данные и все, в скором времени вы получите выписку о том, что кредитная история чиста. На вопрос, как они это делают, ответ приходит также быстро, у них есть доступ к базе, вот и все.

Правда есть и более честные мошенники, которые говорят о том, что они хакеры и могут взломать базу нужно банка, очистить необходимые данные и достигнуть нужного результата.

На самом деле все эти люди являются мошенниками, проделывают они свои махинации по-разному, но итог получается один и тот же, обман граждан. Кредитная история храниться в течение 15 лет и никакого доступа к ней быть не может.

Несколько поводов сказать кредитам нет

Несколько поводов сказать кредитам нет

Как только утихли кризисные волнения, банки вновь стали предлагать свои кредитные продукты практически каждому желающему. Повсюду опять замелькала реклама заманчивых кредитных предложений. Зачем сдерживать себя, ведь можно просто пойти в банк, одолжить денег и получить желаемое уже сейчас. Кроме того, оформить в кредит любой понравившийся товар можно прямо в магазине. А то и вовсе воспользоваться столь популярным сегодня онлайн-кредитованием и заказать «кредит с доставкой на дом».

Однако мало кто задумывается, что без ужина с друзьями в ресторане, который был оплачен по кредитной карте, можно было обойтись, что новый мобильный телефон, на который был оформлен «быстрый кредит»  - это всего лишь способ удовлетворить свои амбиции, а средства, одолженные в банке на отпуск, ушли за две недели, а расплачиваться предстоит еще целый год. В итоге долги россиян перед банками увеличиваются, а сами заемщики вскоре осознают, что практически все их свободные средства уходят на обслуживание банковских кредитов. Может пришло время остановиться и сказать кредитам «нет»?

В чем заключается основная ошибка банков

В чем заключается основная ошибка банков

Многие банки стараются предложить сложные проценты - то есть все начисляемые по кредиту проценты превращаются в основную сумму. Вы сможете воспользоваться  калькулятором  сложных процентов онлайн и высчитать собственный доход на несколько лет  вперёд.

Трудности банкиров.

Основная деятельность всех банков очень тесно  связана с кредитными операциями (получением средств в кредит либо вложением средств под проценты). Но не все знают, с чего вообще начиналась современная банковская деятельность. Порой даже сами банкиры не сумеют сказать, а зачем вообще нужны их услуги. Ведь они настолько увлечены  зарабатыванием средств, что считают это главным своим занятием. Но, на самом деле, их деятельность не должна заключаться только в получении огромного дохода. Именно потому, что банки сделали получение прибыли своей основной целью, мы и имеем  экономические кризисы. И кризис никогда не завершится, пока банки не вернутся к собственной основной задаче. Как менеджмент, так  и маркетинг в управлении любым предприятием осуществляются только за счет вложенных в него средств. Нереально сделать предприятие без вложений. А потому бизнесмен вынужден обратиться банк. Банкир же ссужает средства бизнесмену для того, чтоб тот сумел создавать продукт и услугу.

Кредиты от частных ивенсторов

Кредиты от частных ивенсторов

Не секрет, что в последнее время кредитование становится неотъемлемой частью больше доли мирового бизнеса. Особенно тяжело в этом плане «новичкам», которые полны идей, энтузиазма, амбиций, расчетов и веры в успех, но, к сожалению, не так богаты финансово.
Естественно, существуют банки, кредиты, лизинги, но всегда ли это так выгодно? Особенно, учитывая тот факт, что очень часто банки требуют весьма большое количество справок, подымают кредитные истории, принимают решение неделями, а в итоге просто отказывают.
Вы удивитесь, но в мире достаточно много людей, готовых инвестировать в вас деньги, если они сочтут это разумным вложением. К тому же, не всегда есть возможность взять кредит в банке, по ряду привычных и специфичных причин. Поэтому мы поговорим о том, что же все-таки делать, как искать и как убеждать частных инвесторов.

Как взять кредит в зарубежном банке

Как взять кредит в зарубежном банке

Если у вас возникло желание совершить за рубежом покупки или приобрести недвижимость, то для получения кредита можно обратиться в банк. Но, к сожалению банки России, не желают кредитовать граждан, задумавших приобрести недвижимость за границей. Остается только один выход, чтобы получить требуемую валюту - обратиться в тот банк за кредитом, который предоставляет валюту требуемой вам страны. К примеру, для приобретения недвижимости в Великобритании следует обратиться к английскому банку, который работает в РФ.

Курсы валют на cегодня

GBP
1
GBP
114,547 -0,47
USD
1
USD
92,131 -0,37
EUR
1
EUR
98,708 -0,20
KZT
100
KZT
20,757 -0,06
MDL
10
MDL
51,473 -0,13
PLN
1
PLN
22,875 -0,01
UAH
10
UAH
23,341 -0,03
PLG_JEXTCURRENCY_DATE26.04.2024
PLG_JEXTCURRENCY_SOURCE ЦБ РФ

Последние новости