Главная страница

Кредитные карты

Есть необходимость узнать кредитную историю человека? Детектив поможет

 

Есть необходимость узнать кредитную историю человека? Детектив поможет

Кредитная история может очень много рассказать о человеке, в частности об его уровне ответственности, добропорядочности, платежеспособности.

Если ваш друг, знакомый или родственник просит у вас крупную сумму средств взаймы, вам стоит узнать всю информацию о его прошлых кредитах. Таким образом вы сможете на 95% определить, вернет ли человек вам долг или нет.

Самые популярные мифы о кредитах наличными

Самые популярные мифы о кредитах наличными

Буквально с 2005-ого года, банки перестали обслуживать только лишь юридических лиц, и выдавать кредиты предприятиям, фирмам и т.д.

С тех пор, каждый человек, имеющий средний доход, мог получить заем на потребительские нужды, и, следовательно, использовать средства как пожелает.

В чем преимущества кредитной карты?

В чем преимущества кредитной карты?

Самое первое, на что нужно обратить внимание, что как способ хранения денежных средств и как платежный инструмент кредитная карта не имеет конкурентов. Именно кредитная карта позволяет всегда иметь при себе довольно большую сумму денег, рассчитываться за приобретаемые товары и достаточный денежный запас на разные случаи. Владелец карты всегда имеет при себе деньги, не беспокоясь о том, что их могут у него украсть. Даже в том случае, если кредитную карту украли или она потерялась, денежные средства на ней можно сохранить, своевременно обратившись в банк, который примет соответствующие меры безопасности. После блокирования банком карты проводятся мероприятия по ее восстановлению, и клиент снова может пользоваться своими деньгами, которые находятся на счету.

Кредитная карта очень удобна при оплате товаров, услуг и сервисов. Практически любая фирма или магазин принимают кредитные карты для расчетов за предоставленные услуги или товары. Очень удобно провести всего лишь раз кредитной картой и ввести код, чем каждый раз отсчитывать нужную сумму денег и пересчитывать сдачу. Такая особенность кредитной карты - это тоже ее неоспоримое преимущество.

Кто может рассчитывать на льготные кредитные карты?

Кто может рассчитывать на льготные кредитные карты?

Всех потенциальных держателей кредитных карт можно разделить на три группы: те, кто еще не оформил себе кредитный пластик, те, кому отказали в выдаче кредитной карты и те, кто является весьма привлекательным клиентом для банков. При этом для последней категории потенциальных заемщиков кредиторы готовы предоставлять самые льготные, самые выгодные и самые комфортные условия использования кредитных карт. Кому предоставляют льготные кредитки и как стать их обладателем?

Для начала разберемся, чем же льготная кредитная карта отличается от обычной.  Под льготами банки подразумевают различные бонусы и скидки. Кроме того, если по обычной кредитке какая-либо услуга предполагает ее оплату, то по льготной карте она предоставляется бесплатно, к примеру, годовое обслуживание, интернет-банк и т.д. Однако основным отличием является размер процентной ставки, она, как правило, на 5-6% ниже ставки по обычной кредитной карте.

Кредитная карта для студентов

Кредитная карта для студентов

Веселая студенческая пора пестрит самыми разнообразными приключениями, временами весьма необычными и даже экстремальными, интригующими происшествиями и случающимися единожды в жизни знакомствами. Перспективы, которые находятся на расстоянии вытянутой ладони, ничем не ограничены – внезапные путешествия, проекты, полезные для карьеры, значимые вечеринки.
Просто преступно портить столь привлекательную картину напоминанием об ограниченных финансовых возможностях – проблеме, не понаслышке знакомой каждому первому студенту. Не редки ситуации, когда увлекательные приключения требуют серьезных финансовых затрат, нисколько не убавляющих привлекательности события.

К сожалению, далеко не каждый учащийся имеет личный источник заработка или родителей, готовых оплачивать душевные порывы. Настоящей панацеей в подобной ситуации становится кредитная карта, придуманная специально для студентов. Доступно ли это средство мгновенного решения денежных проблем для российской молодежи?
Ни для кого не секрет, что вопрос студенческих карт за рубежом разрешился давно и окончательно. Выглядит это как договор, подписанный между учебными заведениями и финансовыми структурами. Популярность, которой пользуются кредитные карты для молодых людей, временно не способных гордиться серьезными доходами, очевидна.

More Articles...

Курсы валют на cегодня

GBP
1
GBP
114,623 -0,29
USD
1
USD
91,779 -0,23
EUR
1
EUR
98,027 -0,69
KZT
100
KZT
20,701 -0,01
MDL
10
MDL
51,413 -0,07
PLN
1
PLN
22,805 -0,06
UAH
10
UAH
23,136 -0,06
PLG_JEXTCURRENCY_DATE28.04.2024
PLG_JEXTCURRENCY_SOURCE ЦБ РФ

Последние новости