Главная страница

Кредитные карты

Как выбрать кредитную карточку

Как выбрать кредитную карточку

В наше время сложно представить себе жизнь без кредитных карточек. Это весьма удобно, потому что ее можно взять с собой в деловую поездку, в путешествие, на отдых. К тому же, даже при потере кредитной карточки, ее можно заблокировать и восстановить.
С помощью кредитных карточек осуществляются различные онлайн-платежи, покупки. К тому же, порой оплата таким способом дешевле, нежели наличным расчетом. Но стоит обращать внимание на то, какие возможности у вас есть, а каких вы лишены, в управлении собственной карточкой.
Когда вы будете выбирать кредитную карточку, обратите внимание на следующие, основные моменты.
1)Выбирать кредитную карточку нужно в том банке, который пользуется доверием, имеет светлую репутацию. Доверять свои средства лучше проверенным банкам. Период работы банка, ассортимент типов кредитных карт – важные факторы при выборе карточки.
2)Обратите внимание на сотрудничество с другими банками. Если выбранный вами банк входит в какую-то сеть, это позволит вам пользоваться и услугами других банков, банкоматов с меньшей комиссией.
3) Комиссия банка – тот самый, пожалуй, важный фактор. Нужно учитывать комиссию для разных операций, наличие комиссии на снятие средств в банкомате вашего банка и банкоматах других банков. Далее, переходите к изучению комиссии при переводе между карточками/счетами вашего и других банков. Чем комиссия меньше, тем, естественно, выгоднее для вас.

Кредитная карта MasterCard

Кредитная карта MasterCard

Кредитная карта MasterCard – является международной банковской картой, при помощи которой клиент банка в случае необходимости может взять деньги «напрокат».

Как проверить баланс карты VISA с помощью интернета?

Как проверить баланс карты VISA с помощью интернета?

Довольно часто, осуществляя расчеты в глобальной сети при помощи карты VISA, у многих держателей возникает необходимость проверить доступный остаток средств на картсчете.

Банкомат - еще один способ пополнения кредиток наличными

Банкомат - еще один способ пополнения кредиток наличными

Банкомат сегодня является еще одним средством для держателей кредитных карт самостоятельного обслуживания своего картсчета.

Как закрыть кредитную карту

Как закрыть кредитную карту

К сожалению, очень часто случаются ситуации, когда владельцы карт, надеясь на то, что погасив задолженность по карте, решают, что тем самым  закрыли ее, но не провели сверку остатков, а на карте осталась хоть какая-то непогашенная сумма,  банк обязательно начислит проценты и возможно даже применит штрафные санкции, и вы будете неприятно удивлены образовавшейся кругленькой сумме долга на карте.

More Articles...

Курсы валют на cегодня

GBP
1
GBP
116,278 -0,87
USD
1
USD
93,441 -0,65
EUR
1
EUR
99,580 -0,95
KZT
100
KZT
20,885 -0,08
MDL
10
MDL
51,929 -0,69
PLN
1
PLN
22,965 -0,23
UAH
10
UAH
23,594 -0,20
PLG_JEXTCURRENCY_DATE20.04.2024
PLG_JEXTCURRENCY_SOURCE ЦБ РФ

Последние новости