Главная страница -> Инвестирование в ПАММ счета

ПАММ счета

ПАММ-счет, как происходит распределение прибыли

ПАММ-счет, как происходит распределение прибыли

Те, кто хочет зарабатывать деньги на рынке Форекс и при этом не умеет торговать на рынке, может попробовать торговлю на ПАММ-счете. ПАММ-счет – это своего рода инвестиционный фонд, в который необходимо вкладывать деньги и наблюдать за тем как происходит торговля. ПАММ-счет создается одним человеком и на определенных условиях он приглашает вкладывать туда деньги всех желающих.

Чтобы повысить доверие к своему ПАММ-счету, необходимо совершать прибыльные сделки и постепенно наращивать процент полученной прибыли. Все участники ПАММ-счета получают одинаковую прибыль в процентном соотношении. Рассмотрим, как работает ПАММ-счет.

К примеру, имеем ПАММ-счет, в условиях которого сказано, что по истечении одного месяца, если будет прибыль, каждый трейдер получит этот процент прибыли и 5% от этой прибыли должен заплатить управляющему в качестве вознаграждения. Если же будет убыток, то такой же процент убытка каждый трейдер получит в своем депозите.

Как выбрать ПАММ счет

Как выбрать ПАММ счет

Доля инвестиций в валютный рынок Форекс растет с каждым днем. Такой интерес объясняется тем, что получить хорошую прибыль на Форекс можно достаточно быстро и просто. К примеру, банки предоставляют возможность вкладов под 10-12% годовых, если речь идет о долларе. Успешные трейдеры могут дать вам такую же доходность только не за год, а за месяц.
Соответственно, весьма логично инвестировать деньги в ПАММ счета. Но, чтобы инвестиция была успешной, следует выбрать хороших трейдеров. Обращаем ваше внимание на то, что именно несколько трейдеров, потому что это снижает риски убытков.
И так, после того, как вы определитесь с дилинговым центром, в котором будете участвовать в ПАММ системе, вам предстоит выбрать трейдеров из доступного списка.
Вам нужно обратить внимание на период, время торговли определенного трейдера. Лучше всего руководствоваться параметром от 6 месяцев. Потому что рынок очень переменчив и лишь показатели за достаточно долгий период торговли могут показать, успешно ли торгует человек.
Далее смотрите на количество средств в управлении владельца ПАММ счета. Чем больше средств и инвесторов у трейдера, тем, как правило, он успешнее. Есть счета, в управлении которых находятся суммы близкие к миллиону долларов. Вряд ли, так много людей и инвестиций было бы задействовано в неприбыльного человека.

Инвестирование в ПАММ счета

Инвестирование в ПАММ счета

Форекс – это не только самостоятельная торговля с помощью собственных или известных стратегий, но и умение правильно распоряжаться средствами. Более того, какой-то процент людей успешно торгует на валютном рынке, у некоторых людей это не получается. Но что, если представить себе такую ситуацию: есть некий трейдер, который обладает нужными знаниями и опытом, у него хорошие показатели, доходы, можно ли из этого извлечь выгоду?
Конечно, можно! Если ему доверить свои средства и получать свой честный процент от доходов, то выходит весьма интересно. Вам не нужен опыт, не нужны знания, не нужны затраты времени. Доверившись одному или нескольким трейдерам, вы полностью полагаетесь на них и ждете результата.
Такая система называется ПАММ счетами. Есть некий трейдер, он создает такой счет, в который люди могут инвестировать средства. Трейдер не может эти средства вывести, но они участвуют в обороте его торгов. Соответственно, если он получает прибыль (успешно закрывает сделки), вы получаете процент от этого дохода, в зависимости от депозита.

Курсы валют на cегодня

GBP
1
GBP
117,186 0,08
USD
1
USD
91,983 0,11
EUR
1
EUR
100,243 0,27
KZT
100
KZT
20,505 0,05
MDL
10
MDL
52,120 -0,06
PLN
1
PLN
23,270 -0,05
UAH
10
UAH
23,707 -0,04
PLG_JEXTCURRENCY_DATE19.03.2024
PLG_JEXTCURRENCY_SOURCE ЦБ РФ

Последние новости