Главная страница -> Автокредит

Автокредит

Как купить подержанное транспортное средство в кредит

Как купить подержанное транспортное средство в кредит

Хороший банковский продукт – покупка б/у автомобиля в кредит, позволяет приобрести транспортное средство без первого взноса. И хорошо это и плохо. Стать владельцем автомобиля можно сразу, уехав из салона на собственном авто. Огорчает, что переплата по кредиту внушительные, а еще необходимо платить страховку машины и жизни.
Максимальный срок кредита на авто пять лет, в исключительных случаях, он может быть продлен до семи.

Плата за кредит складывается из двух частей - процентов и тела кредита. Сумма платежей фиксированная, и не меняется ни при каких обстоятельствах. В договоре указывается не только сумма, но срок внесения платежа на погашения кредита.
Приобрести авто в кредит возможно только в салонах, с которыми банк заключил договор. В таком магазине обязательно есть представитель банка – кредитный эксперт, в обязанности которого входит заключение кредитного договора. Неудобство может быть вызвано тем, что из ряда предлагаемых на покупку машин, нет именно той модели, которую бы хотелось купить. В таком случае, придется либо подождать, либо выбрать из предложенного модельного ряда, либо найти другой салон.

Выгодная покупка автомобиля в кредит

Выгодная покупка автомобиля в кредит

Многие люди в течение долгого времени откладывают деньги на покупку автомобиля и мечтают о его приобретении, но проходит время, автомобили дорожают, а деньги обесцениваются, и осуществление мечты опять откладывается на неопределенное время. Если же вся проблема заключается в том, что нужно накопить нужную сумму в короткие сроки, а проблем с платежеспособностью нет, то самым идеальным вариантом будет получение недостающей суммы денег в ближайшем банковском учреждении.

После принятия окончательного решения о походе в банк, все же не стоит торопиться. Прежде всего, нужно получить информацию об условиях кредитования сразу у нескольких банков. Также не лишней будет информация о получении кредита на покупку автомобиля непосредственно в автосалоне.

Автокредит: больше пользы потребителю

Автокредит: больше пользы потребителю

Мечтая о новенькой иномарке или просто о подержанном авто, вы все чаще задумываетесь о кредите. Конечно, останавливает мысль о том, что придется переплачивать, но греет возможность сразу же пользоваться машиной. Хочется, чтобы уж если брать на себя долговые обязательства, то с максимальной выгодой для себя.

Так как же это сделать? Такой вопрос нужно решать не спеша и тщательно продумать, что является выгодным именно для вас. Традиционно выгодным считается денежный выигрыш – то есть когда вы переплатите минимум. Для того чтобы это было возможно, нужно быть как можно более привлекательным клиентом. Ваш доход должен быть соизмерим с суммой кредита, а ежемесячные выплаты не превышать сорока процентов вашего дохода.

Учимся правильно оплачивать автокредит

Учимся правильно оплачивать автокредит

Сейчас много покупается машин, но половина покупается в кредит. Редко когда человек может себе позволить купить наличными средствами. При автокредите погашать его необходимо в определенном порядке и в установленные договором сроки.

Порядок оплаты и ее особенности при автокредите:

- Чтобы знать даты оплаты, сумму платежа и какие штрафы придется платить в разных случаях, внимательно изучайте договор. Естественно прочитать все это, вы должны были до его подписания, но дома обязательно его перечитайте, вдруг, вы что-нибудь пропустили важное. Читайте сноски, которые напечатаны внизу мелким шрифтом.

Автокредит от Сбербанка

Автокредит от Сбербанка

Много разнообразных банков предлагают свою помощь в покупке автомобиля. Имейте в виду, что, обращаясь в непроверенный банк, вы рискуете своими деньгами. Большие проценты и различные комиссии сделают вашу машину золотой. Банком с наиболее понятными и прозрачными условиями, является Сбербанк. Перед покупкой посетите любое отделение и возьмите буклеты, в которых вы сможете ознакомиться с разными программами кредитования.

Курсы валют на cегодня

GBP
1
GBP
117,429 0,24
USD
1
USD
92,224 0,24
EUR
1
EUR
100,105 -0,14
KZT
100
KZT
20,526 0,02
MDL
10
MDL
52,168 0,05
PLN
1
PLN
23,134 -0,14
UAH
10
UAH
23,663 -0,04
PLG_JEXTCURRENCY_DATE20.03.2024
PLG_JEXTCURRENCY_SOURCE ЦБ РФ

Последние новости