Главная страница -> Образовательный кредит

Образовательный и студенческий кредит

Кредит на обучение в ВУЗе

Кредит на обучение в ВУЗе

На сегодняшний день происходит огромное сокращение бюджетных мест в ВУЗах, перед вчерашними школьниками все чаще встает вопрос о платном высшем образовании. Чем престижнее ВУЗ или специальность, тем больше стоимость обучения. Что же делать тем, кто не смог поступить на бюджетные места, а оплата слишком высока и семейных доход не позволяет оплатить обучение? Сейчас уже есть решение этой проблемы, многие банки предоставляют кредит студентам на обучение.

Кредит на образование относят к целевым кредитам и, так как возраст студента не позволяет получить кредит, то гарантом и заемщиком являются родители.  Или же возможно, что предприятия, взяв студента на работу, заинтересовано в его дальнейшем обучении, поэтому берет на себя эти функции. Но кредит банком выдается только после зачисления студента в учебное заведение.
Для того чтобы взять кредит на обучение и получение высшего образования необходимо предоставить все необходимые документы, а именно : удостоверение личности, договор с ВУЗом о том, что студент зачислен для обучения и справку о доходах (студента либо заемщиков).

Кредит на образование: основные моменты

Кредит на образование: основные моменты

Образование в нашей стране очень дорогое. Не каждый родитель, а тем более сам абитуриент, способен оплатить его. Каждый понимает, что высшее образование это основа вашей будущей жизни. Получить бесплатное образование практически не возможно, или свободные места оказываются на совершенно невостребованные специальности. Кредит на обучение является единственным возможным выходом при недостатке денежных средств.

Образовательный кредит

Образовательный кредит

Прежде, чем определиться с банком, в котором оформлять ссуду на образование, следует рассмотреть основные существующие предложения по таким кредитам.

Получение кредита на образование

Получение кредита на образование

Высшее образование в нашей стране медленно, но верно становится платным, количество бюджетных мест в вузах с каждым годом неуклонно сокращается.

Потребительский кредит на покупку квартиры

Потребительский кредит на покупку квартиры

Что такое потребительский кредит сейчас знает почти каждый россиянин. Достаточно зайти в любой магазин техники и поинтересоваться покупкой в кредит.

More Articles...

Курсы валют на cегодня

GBP
1
GBP
117,186 0,08
USD
1
USD
91,983 0,11
EUR
1
EUR
100,243 0,27
KZT
100
KZT
20,505 0,05
MDL
10
MDL
52,120 -0,06
PLN
1
PLN
23,270 -0,05
UAH
10
UAH
23,707 -0,04
PLG_JEXTCURRENCY_DATE19.03.2024
PLG_JEXTCURRENCY_SOURCE ЦБ РФ

Последние новости