Главная страница -> Кредит на лечение и отдых

Кредит на лечение и отдых

Кредит для пенсионеров

Кредит для пенсионеров

Мало кто не знает о том, что в России, и других СНГ странах очень низкий прожиточный минимум. Платить за квартиру, и при этом питаться не всегда получается, если у человека нет дополнительного дохода. Речь идет о пенсионерах, пенсия которых очень низка для нормальной жизни.

Нужны наличные? Зайдите в банк!

Нужны наличные? Зайдите в банк!

Бывают ситуации, когда очень срочно нужна сумма денег, которой у Вас нет, и в ближайшее время не предвидится. Можно, конечно, занять у родственников/друзей, но что делать, если и у них не найдутся свободные финансы? Тогда на помощь придет банк, который выдаст кредит наличными. Эта услуга подразумевает, что клиент может свободно распорядиться выданными деньгами.

Первое, что надо сделать, это ознакомиться с предложениями всех известных вам банков. Поверьте, они могут очень сильно отличаться.  Лучше всего посетите их сайты. Внимательно прочитайте всю информацию об условиях кредитования, подумайте, соответствуют ли они Вашим возможн

Кредит на отдых

Кредит на отдых

В наше время с помощью потребительского кредитования можно купить любой товар или оплатить какую-либо услугу. Одним из видов такого потребительского кредитования является кредит на отдых, при котором товаром выступает туристическая путевка для поездки в отпуск.

Кредит на отдых

Кредит на отдых

Не каждый может себе позволить каждое лето ездить отдыхать на море, поскольку просто не хватает денег на это удовольствие. В таких случаях можно “одолжить” средства у банка – воспользоваться услугой кредитования.

Как отдохнуть в кредит?

Как отдохнуть в кредит?

Получить кредит банка для поездки в тур можно тремя способами:

Курсы валют на cегодня

GBP
1
GBP
117,186 0,08
USD
1
USD
91,983 0,11
EUR
1
EUR
100,243 0,27
KZT
100
KZT
20,505 0,05
MDL
10
MDL
52,120 -0,06
PLN
1
PLN
23,270 -0,05
UAH
10
UAH
23,707 -0,04
PLG_JEXTCURRENCY_DATE19.03.2024
PLG_JEXTCURRENCY_SOURCE ЦБ РФ

Последние новости